中央人民政府
山西省人民政府
长治市人民政府
首页
|
新闻中心
|
走进城区
|
信息公开
|
在线办事
|
政民互动
首页
>
政民互动
>
领导信箱
>
正文
领导信箱
返回列表>>
标题:
铭座名邸泡汤了
提交时间:
2017-12-18
进展情况:
已处理
留言:
政府领导您好!近期红星美凯龙二期铭座名邸停工,据听说接手的太原开发商要撤资,退出该项工程的开发,我们的房子又将遥遥无期吗?望领导给予回复,谢谢!
回复:
城区招商局回复: 红星美凯龙二期铭座铭邸因天气和环保原因暂时停工,接盘方众鑫盛达房地产公司没有撤资,没有退出该项工程的开发。